21:02
Забери свой сертификат!

Если конкурс "Вместо елки - букет" в дошкольных учреждениях в самом разгаре, то для школ он уже закончился и итоги его подведены. Победители и призёры могут скачивать свои сертификаты.

Склярова Анастасия (Селезнёвская школа №18)

Скороход Андрей (Червонопрапорская школа №34)

Попов Тимофей (Зоринская школа №10)

Свиридов Кирилл (Зоринская школа №10)

Коллективная работа кружка "Волшебная мастерская" (Артёмовская гимназия №7)

Завьялова Анжелика (Селезнёвская школа №18)

Бурбан Денис (Артёмовская школа №8)

Коллективная работа кружка "Волшебная мастерская" (Артёмовская гимназия №7)

Дрынкина Валерия(Чернухинская школа №35)

Хорольская Полина (Центральная школа №25)

Юркив Дарья(Чернухинская школа №22)

Швайгердт Вероника(Артёмовская гимназия №7)

Ансютин Павел (Артёмовская школа №8)

Пихтерева Ангелина(Перевальская гимназия №1)

Васильченко Виталий(Артёмовская школа №8)

Шикина Екатерина(Перевальская школа №12)

Корнийчук Вероника(Алексеевская гимназия им.Б.Гринченко)

Колесникаова Алёна (Фащевская школа №24)

Золотарёва Виктория (Перевальская гимназия №1)

Ахроменко Ксения(Городищенская школа №23)

Васильева Екатерина(Селезнёвская школа №18)

Сушко Владислав(Зоринская школа №10)

Попов Кирилл(Ящиковская школа №15)

Клыженко Дарья (Селезнёвская школа №18)

Зубкова Валерия(Перевальская школа №3)

Олейник Алина, Олейник Алёна(Артёмовская гимназия №7)

Исаева Анастасия, Исаева Екатерина (Бугаевская школа №14)

Бибикова Маргарита (Артёмовская гимназия №7)

Степанова Анна (Перевальская школа №12)

Скорикова Александра (Зоринская школа №10)

Ревякина Камила (Фащевская школа №24)

Беспалова Дарья (Бугаевская школа №14)

Бережанская Анастасия(Артемовская школа №8)

Яковлев Илья(Чернухинская школа №22)

Таранов Дмитрий(Алексеевская гимназия им.Б.Гринченко)

Бекетова Алина (Перевальская школа №12)

Просмотров: 426 | Добавил: osvita-perevalskrga | Теги: перевальский район, сертификат, Итоги конкурса, Seiun yakuza (1965) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar