Управление образования Администрации Перевальского района Пятница, 14.12.2018, 00:01

15:46
Соревнования по мини-футболу "Кожаный мяч" среди учащихся 4-6 классов ОУ (5 класс)

12 апреля в Перевальском районе продолжились соревнования "Кожаный мяч" среди учащихся 4-6 классов ОУ нашего района. В понедельник соревновались учащиеся 5 классов. В соревнованиях приняло участие 6 команд, которые традиционно были разделены на две группы.
В группе А команда Перевальской гимназии №1  уверенно обыграла своих соперников и вышла в полуфинал с первого места, а вот вторую путевку в следующий раунд соревнований завоевали мальчишки Перевальской школы №3. В группе Б футболисты с Зоринской школы №10 не проиграв ни одного матча заняли первое место, а вот последним полуфиналистом турнира довольно неожиданно стала команда из Ящиковской школы №15 в решающем матче группы обыграв команду Перевальской школы №12.

Полуфиналы не принесли неожиданностей: победители групп уверенно обыграли своих соперников и вышли в финал. В матче за 3 место команда Перевальской школы №3 (учитель Сайфутдинов Р.Ш.) в упорной борьбе со счетом 3:2 обыграла команду Ящиковской школы №15 (учитель Шулика А.Б.). Финальный матч стал украшением этого дня. Футболисты Зоринской школы №10(учитель Егоров С.Е.) забив гол в начале первого тайма, не смогли сдержать атаки Перевальской гимназии №1 (учитель Хоменко Ю.И.) и пропустили два гола в концовке первого тайма. Во втором тайме произошли события, которые редко увидишь в профессиональном футболе вратарь Зоринской школы №10 дважды (!!!) смог поразить ворота Перевальской гимназии №1 ударами со штрафный как итог 3:2 и Зоринская школа №10 - победитель соревнований среди 5 классов!

6-7

18 апреля состоится 3 соревновательный день в котором сыграют учащиеся 6 классов. после его окончания мы и узнаем, кто станет победителем соревнований "Кожаный мяч" в общем зачете.

Группа А (ГУДО ЛНР «ДЮСШ», 18.04.2018, 09:00): ГОУ ЛНР «Перевальская школа №12», ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия №7», ГОУ ЛНР «Червонопрапорская школа №34»)

Группа Б (ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1», 18.04.2018, 09:00): ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1», ГОУ ЛНР «Артемовская специализированная школа №8», ГОУ ЛНР «Фащевская школа №24»).

Группа В (ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1», 18.04.2018, 09:00):  ГОУ ЛНР «Селезневская школа №18», ГОУ ЛНР «Зоринская школа №10», ГОУ ЛНР «Перевальская школа №3»

В финальном турнире (ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1) победители групп играют финальный турнир по круговой системе.

Просмотров: 134 | Добавил: vadyu79 | Рейтинг: 5.0/1