21:17
Республиканский конкурс «Я выбираю право»

7 ноября 2018 года состоялся первый этап республиканского конкурса «Я выбираю право» на базе Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Детско-юношеский центр «Веселый улей».

  В Конкурсе приняли участие ученики 9-11 классов общеобразовательных учреждений Перевальского района Луганской   Народной Республики.

Конкурсанты показали проявили достаточный уровень знаний в области права.

Грамоты Перевальского районного управления юстиции Министерства юстиции ЛНР и управления образования Администрации Перевальского района лучшим знатокам права вручили начальник управления юстиции Алексей Маслов и заместитель начальника управления образования Татьяна Щербинина.

 

В номинации «Агитплакат» на тему «Имею право»:

I место – Штепа Милена, ученица 10 класса, ГОУ ЛНР «Червонопрапорская школа №34».

II место –  Савина Алина, ученица 9 класса, ГОУ ЛНР «Селезневская школа  №18».

III место – Шикина Екатерина, ученица 10 класса ГОУ ЛНР «Перевальская  школа  №12».

 

В номинации «Буклет» на тему «Имею право, но обязан»:

I место  – Сафина Амина, ученица 10 класса, ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1».

II место – Ковалева Алеся, ученица 10 класса, ГОУ ЛНР «Перевальская  школа  №12».

III место – Летникова Алина, ученица 11 класса, ГОУ ЛНР «Селезневская школа  №18».

 

В номинации «Презентация» на тему «Права, обязанности, ответственность»:

I место – Веровская Алина, Ковалева Алеся, Степанова Анна, ученицы 10 класса, ГОУ ЛНР «Перевальская  школа  №12».

II место – Стрибный Петр, Савченко Владислава, ученики 10 класса,  ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1».

III место – Санина Екатерина, ученица 11 класса, ГОУ ЛНР «Червонопрапорская школа №34».

 

В номинации «Тестирование» на тему «Мои знания о правах и обязанностях человека»:

I место – Белокопытова Екатерина, ученица 11 класса, ГОУ ЛНР «Перевальская  школа  № 12».

II место – Прачковская Елена, ученица 11 класса, ГОУ ЛНР «Селезневская школа  №18».

III место – Баландина Анастасия, ученица 10 класса, ГОУ ЛНР «Ящиковская школа №15».

 

В номинации «Кроссворд» на тему «Права и обязанности человека»:

I место – Белокопытова Екатерина, ученица 11 класса, ГОУ ЛНР «Перевальская  школа  №12».

II место – Олейник Алина, ученица 11 класса, ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия №7».

III место –  Антонов Богдан, ученик 9 класса, ГОУ ЛНР «Селезневская школа  №18».

 

Алексей Маслов,

начальник Перевальского районного управления юстиции МЮ ЛНР

Просмотров: 404 | Добавил: vadyu79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar