19:44
РАЙОННЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД СТАРТОВАЛ

Олимпиады давно стали неотъемлемой частью школьной жизни, их суть заключается в том, чтобы выявить самых умных, талантливых и одаренных ребят. И этот год не стал исключением.

Яркая, красочная церемония открытия  II отборочного этапа республиканских олимпиад по учебным дисциплинам 2017-2018 учебного года  Перевальского района  прошла в ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1» .

На церемонии открытия присутствовала начальник управления образования Администрации Перевальского района Татьяна Александровна Харий.  В своем приветствии к олимпийцам Перевальщины она отметила: «Сегодня  трудный день, но  это  еще одна ступенька, на которую  должны ребята  подняться, еще один барьер, который нужно преодолеть для достижения великих целей. В этом зале собрались достойнейшие представители  школ района, и хочется верить, что ваши знания станут надежной опорой для развития нашего  города, района, Республики в будущем».

В первый день II отборочного этапа республиканских олимпиад ребятам предстояло показать свои знания по химии и литературе. А вот предметные олимпиады по математике прошли в ГОУ ЛНР «Перевальская школа №3». Именно эти два учреждения образования в этом году станут базовыми для проведения районного этапа предметных олимпиад.

Хочется пожелать  всем участникам олимпиады  успехов и  показать  свои знания, эрудицию и отличные результаты.

По итогам работы первого и второго дня предметных олимпиад, жюри определило первых победителей:

Химия

8 класс – ГОУ ЛНР «Карпатская школа № 16» Шпаковская Полина, учитель  Павленко Любовь Анатольевна.

9 класс – ГОУ ЛНР «Фащевская школа № 24» Шепелев Вадим,  учитель Голубова Оксана Валерьевна.

10 класс – ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия № 7» Олейник Алена, учитель  Королева Светлана Михайловна.

11 класс – ГОУ ЛНР «Фащевская школа №24» Евдокимов Дмитрий, учитель Голубова Оксана Валерьевна.

Литература

7 класс – ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия №7» Федорук Виктория, учитель Огиенко Елена Романовна.

8 класс – ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1» Уланова Злата, учитель Кащеева Лидия Васильевна

9 класс – ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1» Савченко Владислава, учитель Колбенко Людмила Ивановна.

10 класс – ГОУ ЛНР «Перевальская школа №3» Комарова Алина, учитель Климашевская Ольга Анатольевна.

11 класс – ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1» Тривайло Екатерина, учитель Шевчук Нина Григорьевна.

Математика

7 класс – ГОУ ЛНР «Чернухинская школа № 22» Сотник Владислава, учитель Сторчоус Наталья Владимировна.

8 класс – ГОУ ЛНР «Селезневская школа №18» Антонов Богдан, учитель Мищенко Елена Васильевна.

9 класс – ГОУ ЛНР «Бугаевская школа №14»» Федченко Елена, учитель Яковлева Марина Николаевна.

10 класс – ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1», Пономарева Юлия, учитель Левченко Ирина Анатольевна.

11 класс – ГОУ ЛНР «Червонопрапорская школа № 34», Козулина Анастасия Александровна, учитель Баханкова Наталья Георгиевна.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 1048 | Добавил: vadyu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar