11:37
Районная физкультурно-оздоровительная Спартакиада среди работников образования Перевальского района

16 сентября 2016 года в Перевальском районе стартовала районная физкультурно-оздоровительная Спартакиада среди работников образования Перевальского района.

Школы района были разделены на три команды:

1 команда: «Республика» (капитан Хоменко Ю.И.): ГОУ ЛНР «Перевальская гимназия №1», ГОУ ЛНР «Перевальская школа №3», ГОУ ЛНР «Перевальская школа №12», ГОУ ЛНР «Бугаевская школа №14», ГОУ ЛНР «Алексеевская гимназия им.Б.Гринченко», ГОУ ЛНР «Карпатская школа №16»

2 команда : «Нива»(капитан Ковалева А.Г.) : ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия №7», ГОУ ЛНР «Артёмовская специализированная школа №8», ГОУ ЛНР «Артёмовская школа №9», ГОУ ЛНР «Ящиковская школа №15», ГОУ ЛНР «Селезнёвская школа №18», ГОУ ЛНР «Центральная школа №25».

3 команда : «Мир»(капитан Егоров С.Е.): ГОУ ЛНР «Зоринская школа №10», ГОУ ЛНР «Чернухинская школа №22», ГОУ ЛНР «Фащевская школа №24», Байрачинский филиал ГОУ ЛНР «Зоринская школа №10», ГОУ ЛНР «Городищенская школа №23», Малоивановский филиал ГОУ ЛНР «Городищенская школа №23», ГОУ ЛНР «Комиссаровская школа №31», ГОУ ЛНР «Червонопрапорская школа №34», ГОУ ЛНР «Чернухинская школа №35».

Программа соревнований включает в себя два игровых дня. В первый день команды соревновались в таких видах спорта : волейбол, легкая атлетика, настольный теннис.

Результаты 1 дня соревнований:

Волейбол:

  1. «Республика»
  2. «Нива»
  3. «Мир»

Легкая атлетика:

Прыжки в длину с места: (женщины)

  1. Сергиенко В. («Мир», ГОУ «Комиссаровская школа №31»)
  2. Кашуба Е. ( «Республика», ГОУ «Перевальская школа №3»)
  3. Турчак А. ( «Республика», ГОУ «Перевальская школа №3»)

Прыжки в длину с места: (мужчины)

  1. Романов В. («Нива», ГОУ «Центральная школа №25»)
  2. Затурский М. ( «Республика», ГОУ «Перевальская школа №12»)
  3. Сайфутдинов Р. ( «Республика», ГОУ «Перевальская школа №3»)

Бег 60 м (женщины)

  1. Кашуба Е. ( «Республика», ГОУ «Перевальская школа №3»)
  2. Сергиенко В. («Мир», ГОУ «Комиссаровская школа №31»)
  3. Глушко В. («Нива», ГОУ «Артёмовская школа №9»)

Бег 100 м (мужчины)

  1. Романов В. («Нива», ГОУ «Центральная школа №25»)
  2. Сайфутдинов Р. ( «Республика», ГОУ «Перевальская школа №3»)
  3. Затурский М. ( «Республика», ГОУ «Перевальская школа №12»)

Эстафета 4*100 м

  1. «Республика»
  2. «Нива»
  3. «Мир»

Настольный теннис

Женщины

  1. Лушпа А. («Мир», ГОУ «Городищенская школа №23»)
  2. Хруль Л. («Нива», ГОУ «Центральная школа №25»)
  3. Шинкарчук Е. («Республика», ГОУ «Бугаевская школа №14»)

Мужчины

  1. Нечаев И. («Нива», ГОУ «Артемовская специализированная школа №8»)
  2. Шевчук В. («Республика», ГОУ «Перевальская гимназия №1»)
  3. Егоров С. («Мир», ГОУ «Зоринская школа №10»)

Общий результат 1 игрового дня

Вид спорта

«Республика»

«Нива»

«Мир»

Волейбол

I

II

III

Легкая атлетика

I

II

III

Настольный теннис

III

I

II

Во второй день соревнований 21.09, пройдут соревнования по мини-футболу и стрельбе из пневматической винтовки. Место проведения: спортзал ГОУ "Перевальская гимназия №1". Начало: 9.00 

Просмотров: 387 | Добавил: otdeldvoio | Теги: перевальский район, спартакиада учителей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar