18:17
Призеры республиканских конкурсов и соревнований (1 семестр)

Республиканский фотоконкурс  «Луганщина через объектив»

         Приказ Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 11.10.2017 № 693 «Об итогах республиканского фотоконкурса «Луганщина через объектив»

1 место – Самарин Владислав, учащийся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 3», за работу «Наливное яблочко… Лета аромат» (руководитель Кузнецова Н. В.);

2 место – Прокопенко Анастасия, воспитанница Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Переавальская станция юных техников» г. Перевальска, за работу «И все - таки я – Божья!» (руководитель Кривицкая Л. В.);

                - Санина Екатерина, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской  Народной Республики «Червонопрапорская школа № 34», за работу «Танец маков» (руководитель Марынина Е. Н.);

3 место – Меркулова София, воспитанница Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Перевальская станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Просто Сонечка» (руководитель Кузнецова Н. В.);

                - Суворова Диана, воспитанница Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская станция юных техников» г. Перевальска,  за работу «Я вас тоже научу» (руководитель Корнейчук Л. В.);  

                - Усенко Святослав, учащийся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа № 18», за работу «Это Родина моя» (руководитель Усенко Е. Н.).

 

Республиканский детский вокальный конкурс «Битва хоров»

 

        Приказ Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 12.12.2017 № 897 «Об итогах республиканского детского вокального конкурса «Битва хоров».

       -  Коллектив «Одноклассники», Государственного образовательного учреждение Луганской Народной Республики «Перевальская гимназия № 1», грамота Министерства образования и науки Луганской Народной Республики за участие в республиканском детском вокальном конкурсе «Битва хоров».

 

Республиканская выставка-конкурс

«Сказочный мир бумаги на тему «Натюрморт»

       Приказ Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 24.10.2017 № 734 «Об итогах республиканской выставки-конкурса «Сказочный мир бумаги» на тему «Натюрморт».

       3 место – Скороход Андрей, учащийся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Червонопрапорская школа № 34», за работу «Натюрморт» учитель (Скороход Л.С.)

 

Республиканская выставка-конкурс мягкой игрушки

«Мир детства»

        Приказ Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 08.12.2017 № 885 «Об итогах республиканской выставки-конкурса мягкой игрушки «Мир детства».

        1 место -  Диброва Виктория, воспитанница кружка «Сувениры» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Кот Василий» (руководитель Корнейчук Л.В.);

 - Гордейчук Олеся, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Центральная школа № 25», за работу «Милашка» (учитель Плотникова Е.В.);

 - Мищенко Анастасия, воспитанница кружка «Сувениры» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Детско-юношеский центр «Веселый улей» г. Перевальска, за работу «Зайка с урожайкой» (руководитель Цыганок А.Ю.);

         2 место - Колосов Станислав, учащийся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа № 18», за работу «Кот Котофеевич» (учитель          Шеин Н.А.);

 - Никифорова Дарья, воспитанница кружка «Умелые руки» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», за работу «Кошка Душка» (руководитель Безнос Н.Ю.);

- Одинцова Мария, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Карпатская школа № 16», за работу «Кот в сапогах» (учитель Крысенко С.Н.);

- Прокопенко Анастасия, воспитанница кружка «Вдохновение» Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская гимназия № 1», за работу «Домовенок» (руководитель Кривицкая Л.В.);

         3 место -     Алипова Дарья, воспитанница кружка «Конструирование и отделка одежды» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Станция юных техников»      г. Перевальска, за работу «Зверюшка Мина» (руководитель Иванова Е.Н.)

- Бахилова Евгения, воспитанница кружка «Конструирование и отделка одежды» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Зайка Степашка» (руководитель Иванова Е.Н.);

- Бойчук Илья, учащийся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 12», за работу «Улитка»;

- Колесова Ангелина, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа № 18», за работу «Зайчик Степа» (учитель Лысенко Н.В.);

- Корнейчук Вероника, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алексеевская гимназия имени Б. Гринченко», за работу «Мальвина» (учитель Косырева Я. В.);

- Кузуб Милена, воспитанница кружка «Вдохновение» Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская гимназия № 1», за работы «Домовушка», «Красная шапочка» (руководитель Кривицкая Л.В.);

- Савчук Ирина, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Алексеевская гимназия имени Б. Гринченко», за работу «Кенгуру Балерина» (учитель Тихая Л.Н.);

- Стасюк Дарья, учащаяся Государственного образовательного учреждения «Артемовская специализированная школа № 8», за работу «Совушка» (учитель Иванова Е. Н.).

Республиканский конкурс театрализации поэтических произведений «Обелиск у дороги»

2 место – Государственное образовательное учреждение  Луганской Народной Республики «Артемовская гимназия № 7»

           Республиканский фотоконкурс «Красота родного края»

Приказ Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 11.10.2017 № 694 «Об итогах республиканского фотоконкурса «Красота родного края».

Победитель online-голосования – Червонная Кира, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Артемовская специализированная школа № 8», работа «Первый поцелуй».

Открытый конкурс сочинений (эссе) и стихов, посвященный 75-летию создания антифашистской подпольной молодежной организации «Молодая гвардия».

3 место – Грицан Анжелика, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская гимназия № 1»;

- Мухин Александр, учащийся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа № 18»;

- Алипова Дарья, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Артемовская специализированная школа № 8».

Диплом за участие - Порохня Анастасия, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Артемовская специализированная школа № 8».

           Республиканский конкурс сольного чтения «Волшебное перо»

2 место – Кулик Максим, учащийся Государственного образовательного  учреждения Луганской Народной Республики «Центральная школа № 25»

Республиканский конкурс «Я выбираю право»

Диплом министерства юстиции Луганской Народной Республики и Министерства образования и науки Луганской Народной Республики

- Соленая Дарья, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 3»;

- Зайцева Инесса, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 3»;

- Козина Ольга, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа № 18»;

- Филинова Юлия, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа № 18»;

- Власенко Никита, учащийся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Ящиковская школа № 15»;

- Бережанская Настя, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Артемовская специализированная школа № 8».

Природоохранные, экологические мероприятия  по случаю празднования 90-летия юннатовского движения на Луганщине

- Усенко Ярослава, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа № 18», грамота за активное участие в мероприятиях. 

Научно-практическая конференция учащихся «Природа родного края»

- Усенко Ярослава, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Селезневская школа № 18», сертификат Министерства образования и науки Луганской Народной Республики, подтверждающий участие в конференции.

Республиканская выставка-конкурс новогодних украшений

 «Зимняя сказка»

Приказ Министерства образования и науки Луганской Народной Республики от 22.12.2017 № 929 «Об итогах республиканского фотоконкурса «Красота родного края».

1 место - Макларен Кристина, воспитанница кружка «Рукоделие и дизайн» Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Артемовская специализированная школа №8», за работу «Лесовичек» (руководитель Иванова Е.Н.);

- Мамонова Светлана, воспитанница кружка «Волшебная бумага» Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Винтажные сапожки» (руководитель Мамонова Н.В.);

- Мищенко Анастасию, воспитанница кружка «Сувениры» Государственного учреждения  дополнительного образования Луганской Народной Республики «Детско-юношеский центр «Веселый улей» г. Перевальска, за работу «Лорд-милорд и Новый год» (руководитель   Цыганок А.Ю.);

2 место - Балацкий Константин, учащийся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Карпатская школа №16», за работу «Гирлянда» (учитель   Шпаковская Е.С.);

3 место - Бедарева Алеся, Бедарева Амина, воспитанницы  кружка «Умелые руки» Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская специальная (коррекционная) школа-интернат», за работу «У леса на опушке» (руководитель Безнос Н.Ю.);

- Крамаренко Валерия, учащаяся кружка «Вдохновение» Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская гимназия №1», за работу «Санта Клаус» (руководитель Кривицкая Л.В.);

- Тесля Дмитрий, учащийся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Карпатская школа № 16», за работу «Композиция «Снежная сказка»» (учитель Пашкова В. Д.).

            Межрегиональный турнир знатоков «Что? Где? Когда?»

2 место – учащиеся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская гимназия № 1» и Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Перевальская школа № 12».

      Открытый творческий конкурс «Край Луганский Православный»

3 место – Харченко Анна, учащаяся Государственного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Карпатская школа № 16».

 

Просмотров: 677 | Добавил: vadyu79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar