11:43
Межреспубликанский турнир по баскетболу «Кубок дружбы»

5-6  сентября 2015 г. в г. Луганске состоялся Межреспубликанский турнир по баскетболу «Кубок дружбы». Соревнования проходили на открытых площадках гостиничного комплекса «Дружба». В параде открытия принимали участие коллективы художественной самодеятельности, показательные выступления показали акробаты и гимнасты.

Основные цели проведенных соревнований – популяризация баскетбола среди детей и молодежи ЛНР и укрепление спортивных дружеских связей между Луганской и Донецкой Республиками.

По итогам соревнований в данной возрастной категории команда Перевальской ДЮСШ(cт.тренер Крымцев А.В.) заняла  IV место. Наиболее результативно сыграли игроки Чумак В., Евдокимов Э., Горло В., Кучеренко М.

Управление образования Администрации Перевальского района желает ребятам больших побед и своей игрой радовать болельщиков!!!

Кроме того, в соревнованиях принимали участие ветераны баскетбольных команд городов Донецка, Харцызска, Антрацита и Луганска. В упорной борьбе ветераны баскетбола г. Луганска заняли I место.

Команды-победители были награждены кубками и грамотами от Министерства по делам семьи, молодежи, спорта и туризма ЛНР и Федерации баскетбола ЛНР.

Просмотров: 445 | Добавил: vadyu | Теги: перевальская дюсш, кубок дружбы, управления образования перевальског | Рейтинг: 0.0/0