14:48
Легкоатлеты ГУДО "ДЮСШ" г.Перевальска - призеры Чемпионата ГУ ЛНР СДЮСШОР!!!

7 и 8 декабря в г. Луганске состоялся открытый Чемпионат ГУ ЛНР СДЮСШОР по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. 2003 г.р. и младше, посвященный памяти Степаненко С.П.

Команда юных легкоатлетов ГУДО ЛНР "ДЮСШ" г.Перевальска приняла участие в данном Чемпионате. В ходе соревнований наши ребята  проявили себя в разных дисциплинах и наградой им стали призовые места чемпионата

Второе место заняли: Бойко Марина (толкание ядра), Буракова Вероника (бег 400 м, бег 800 м). Третье место заслуженно заняли: Кравченко Юлия (бег 60 м), Шикина Екатерина (бег 200 м), Черепков Владимир (бег 800 м), Дегтярева Анастасия (бег 60 м), Ротарь Карина (бег 200 м).

Уже первые забеги в младшей возрастной группе показали хорошую подготовку юных спортсменов, их настрой на борьбу и быстрые секунды. Особенно отметились: Немержицкая Валерия, Старицкая Мария, Скрыпченко Никита, Карташов Дмитрий, Бунин Илья, Петренко Алина.

Поздравляем наших легкоатлетов с хорошими результатами, желаем им не останавливаться на достигнутом и  целенаправленно покорять высоты спортивных достижений!

Также выражаем огромную благодарность родителям спортсменов за оказанную поддержку и огромное влияние на успехи своих детей в спорте.

Просмотров: 176 | Добавил: otdeldvoio | Рейтинг: 0.0/0