10:42
Конкурс "Луганщина через объектив"

Управлением образования Администрации Перевальского района в августе-сентябре проводился районный фотоконкурс «Луганщина через объектив».

В конкурсе приняло участие 17 образовательных учреждений, которые представили 56 работ.

 

 

 

 

 

МЕСТО

Ф.И.О. участника

 

Номинация «Натюрморт»

 

Младшая и средняя группы_работ не представили

 

Старшая группа (15-18 лет)

1

Крамаренко Валерия (ГУДО «Станция юных техников»)

 

Номинация «Экспериментальное фото»

 

Младшая группа работ не представила

 

Средняя группа (11-14 лет)

1

Хибо Екатерина (ГОУ «Перевальская школа №3»)

2

Макарова Евгения (ГОУ Чернухинская школа №35)

 

Старшая еруппа (15-18 лет)

2

Мухин Александр (ГОУ «Селезнёвская школа №18»)

 

Номинация «Портрет, сэлфи»

 

Младшая группа работ не представила

 

Средняя группа (11-14 лет)

2

Савчук Вадим (ГОУ «Карпатская шкоал №16»)

3

Шпаковская Полина (ГОУ «Карпатская школа №16»)

 

Старшая группа (15-18 лет)

1

Терновская Тамила (ГОУ «Артёмовская гимназия №7»)

2

Клаванская Владлена (ГОУ «Перевальская школа №3»)

3

Баганец Александр (ГОУ «Артёмовская гимназия №7»)

 

Номинация «Жанровое фото»

 

Младшая группа (7-10 лет)

2

Кохан Илья (ГОУ «Перевальская гимназия №1»)

 

Средняя группа (11-14 лет)

1

Самарин Владислав (ГОУ «Перевальская школа №3»)

2

Санина Екатерина (ГОУ «Червонопрапорская школа №34»)

3

Плотникова Виолетта (ГОУ «Перевальская гимназия №1»)

 

Старшая группа (15-18 лет)

1

Гончаренко Ольга (ГОУ «Перевальская гимназия №1»)

2

Белоконь Влад (ГОУ «Артёмовская специализированная школа №8»)

3

Гончаренко Ольга (ГОУ «Перевальская гимназия №1»)

 

Номинация «Животный и растительный мир»

 

Младшая группа (7-10 лет)

1

Богданов Дмитрий (ГОУ «Селезнёвская школа №18»)

2

Кохан Илья (ГОУ «Перевальская гимназия №1»)

3

Колесникова Алина (ГОУ «Фащевская школа №24»)

 

Средняя группа (11-14 лет)

 

Самарин Владислав (ГОУ «Перевальская школа №3»)

 

Прокопенко Анастасия-(ГУДО «Станция юных техников»)

 

Старшая группа (15-18 лет)

1

Решетняк Полина (ГОУ «Артёмовская специализированная школа №8»), Покрышка Александра (ГУДО «Станция юных техников»)

. 2

Решетняк Полина (ГОУ «Артёмовская специализированная школа №8»), Крипак Ольга (ГУДО «Станция юных техников»)

 

Номинация «Пейзаж»

 

 Младшая группа (7-10 лет)

1

Скороход Андрей (ГОУ «Червонопрапорская школа №34»

2

Солоп Алёна (ГОУ «Артёмовская специализированная школа №8»)

3

Гадючко Илья (Алексеевская гимназия им.Б.Гринченко)

 

Средняя группа (11-14 лет)

1

Склярова Анастасия (ГОУ «Селезнёвская школа №18»

2

Якименко Мария (ГОУ «Фащевская школа №24»), Колесникова Валерия (ГОУ «Фащевская школа №24»)

3

Душнова Карина (ГОУ «Перевальская школа №12»), Беликов Михаил (ГОУ «Артёмовская специализированная школа №8»), Плотникова Виолетта (ГОУ «Перевальская гимназия № 1»)

 

Старшая группа (15-18 лет)

2

Терновская Тамила (ГОУ «Артёмовская гимназия №7»)

3

Артюшенко Анастасия (ГОУ «Городищенская школа №23»)

 
Просмотров: 571 | Добавил: otdeldvoio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar