10:06
Команда ДЮСШ г.Перевальска - серебряный призер чемпионата ЛНР по баскетболу среди юношей 2003-2004 года рождения!!!

9 апреля 2016 г.  в г. Луганске прошел Чемпионат ЛНР по баскетболу среди юношей 2003-2004 года рождения.

Жеребьевку команд определили итоги предыдущих соревнований. Наша команда первую игру провела с командой г. Луганска, в которой представлены сильнейшие игроки нашей столицы.

Игра проходила в упорной борьбе. Победу в первой четверти одержали соперники, но затем инициатива перешла к нашим игрокам. Перед заключительной четвертью счет был равный. Все решилось в  конце игры. Характер и воля к победе помогли нашим ребятам выиграть этот матч со счетом 31:26.

В финальной игре нас ожидали действующие чемпионы – команда г. Алчевска.

Обе команды сражались за каждое очко, никто не хотел уступать сопернику. В итоге, более опытные алчевцы сумели выйти вперед и одержать победу.

По результатам соревнований команда г. Перевальска заняла почетное II место в Чемпионате.

С лучшей стороны проявили себя Туров Александр, Погорелов Никита, Кучеренко Дмитрий. Самым результативным игроком нашей команды стал Кобзарь Олег.

Перевальская ДЮСШ благодарит Администрацию Перевальского района и АТП «Каравелла» за предоставленный транспорт.

Управление образования Администрации Перевальского района поздравляет тренера команды Крымцева А.В. и всех ребят с отличным результатом и дальнейших спортивных побед!!!

Просмотров: 242 | Добавил: osvita-perevalskrga | Теги: перевальский район, Баскетбол | Рейтинг: 0.0/0