20:15
Итоги районной выставки-конкурса "Путешествие в мир техники"

Районная выставка – конкурс технического творчества «Путешествие в мир техники» проводилась управлением образования администрации Перевальского района и ГУДО «Станция юных техников» г. Перевальска.

Выставка - конкурс проводился с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирование творческого и интеллектуального развития учащейся молодёжи, пропаганда  и популяризация достижений детских коллективов в технической, конструкторской и рационализаторской деятельности.

В районном этапе выставки – конкурсе приняли участие 6 общеобразовательных учреждений и ГУДО "Станция юных техников", которые представили 14 работ.

п/п

Название

работы

Раздел

Ф.И. автора

Возраст участника,

год

рождения

Учебное заведение,

название кружка

(без сокращения)

Ф.И.О

руководителя кружка (учителя),

конт. телефон

Место,

Занятое по

району

1.

Авиамодель

«Аэробус»

 

Транспортные

средства

Назин

Фёдор

14 лет,

2002 г.

ГОУ ЛНР

«Перевальская школа № 3»,

«Мир оригами»

Кузнецова Н.В.

 

 

2.

«Летающая тарелка»

Космическая техника,

робототехника,

техника

будущего.

Козлов

Святослав

16 лет,

2000 г.

ГОУ ЛНР

«Чернухинская школа № 22»

Козлова

Г.В.

Классный руков.

1 место

3.

«Парусник»

Транспортные

средства

Вербич

Вадим

11 лет,

2004 г.

ГОУ ЛНР

«Перевальская школа № 12»

Зайцева

Н.В.

 

 

4.

«Парусник»

Транспортные

средства.

Судомодель.

Ротарь

Виталий

12 лет,

2004 г.

ГОУ ЛНР

«Перевальская школа № 12»

Зайцева

Н.В.

 

 

5.

«Броненосец Потёмкин»

Транспортные

средства.

Судомодель.

Вербич

Вадим

11 лет,

2004 г.

ГОУ ЛНР

«Перевальская школа № 12»

Зайцева

Н.В.

 

 

6.

«Самолёт»

Транспортные

средства.

Авиамодель.

Гусев

Данил

13 лет,

2002 г.

ГОУ ЛНР

«Перевальская школа № 12»

Титова

О.И.

 

3 место

7.

«Дачный домик»

Архитектура

Толканёва

Марина

12 лет,

2003 г.

ГОУ ЛНР

«Перевальская школа № 12»

Зайцева

Н.В.

 

2 место

8.

Корабль

«Фрегат»

Транспортные

средства.

Судомодель.

Донченко

Никита

16 лет,

2000 г.

ГОУ ЛНР

«Червонопрапорская школа № 34»

Гусев С.И.

 

2 место

9.

«Мой дом»

Архитектура

Федченко

Алёна

13 лет,

2002 г.

ГОУ ЛНР

«Бугаёвская школа № 14»

Соболева

С.В.

 

3 место

10.

 

 

 

 

 

 

 

 

Немецкая миниатюрная подводная лодка «Негер» 1943 г.

 

 

 

Транспортные

средства

 

 

 

 

 

 

Гусев

Данил

 

 

 

 

 

 

 

13 лет,

2002 г.

 

 

 

 

 

 

 

ГУДО ЛНР

«Станция юных техников»

г. Перевальска,

кружок

«Судомоделирование»

 

Корнейчук

Т. А.

 

 

                 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

11.

Бездросельное питание ламп дневного света АДС

 

Техническое конструирование,

электротехника

 

Георгариу

Эмануил,

 

Гусев

Данил

18 лет

1998 г.

 

13 лет,

2002 г.

ГУДО ЛНР

«Станция юных техников»

г. Перевальска,

кружок

«Судомоделирование»

Мастер ТСО

Кравченко А.А.

т.(06441)

4-20-46

 

1 место

12.

Площадка «Парусник»

Архитектура

Киященко Данил,

Васильченко Виталий

 

13 лет,

2002 г.

 

 

13 лет,

2002 г.

ГУДО ЛНР

«Станция юных техников»

г. Перевальска,

кружок

«Начальное техническое моделирование»

Боровик

Г. С.

 

 

1 место

13.

Светильник

 

Техническое

конструирование

 

 

 

 

 

 

Стеценко

Владислав

 

 

 

11 лет,

2004 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГОУ ЛНР

«Перевальская гимназия № 1»,

технология

 

 

 

Стеценко

В.Е.

 

 

                 

 

 

2 место

14.

«Резиденция Деда Мороз»

Техническое конструирование

 

Краморенко Валерия,

Гудзенко Анастасия

11 лет,

2004 г.

11 лет,

2004 г.

ГОУ ЛНР

«Перевальская гимназия № 1»

Технология

Кондря Ольга Анатольевна 

3 место

 

Просмотров: 527 | Добавил: osvita-perevalskrga | Теги: районная выставка-конкурс, путешествие в мир техники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar