20:53
Итоги районной выставки – конкурса по начальному техническому моделированию «Первые ступени творчества»

Районная выставка – конкурс по начальному техническому моделированию «Первые ступени творчества» проводится ежегодно среди учащихся школ и внешкольных образовательных учреждений района.

Выставка - конкурс проводится с целью развития творческих способностей, формирование устойчивого интереса к поисковой творческой деятельности, привлечение детей младшего школьного возраста к техническому творчеству.

В районном этапе выставки – конкурсе  приняли участие 7 общеобразовательных учреждений и ГУДО "Станция юных техников", которые представили 22 работы.

№ п/п

Название работы

Раздел

Фамилия, имя автора

Дата рождения

Школа, класс

Кружок, учреждение

Ф.И.О руководителя кружка,

конт. телефон

Место

1.

«Весёлые клоуны»

Простейшие механические игрушки

Меркулова София

02.09.2006 г.

ГОУ ЛНР

«Перевальская школа № 3»,

4-Б кл.

«Очумелые ручки»

ГОУ ЛНР

«Перевальская школа № 3»

 

Кузнецова Н. В.

 

1 место

2.

«Летающая тарелка»

Простейшая ракетомодель

Вакалов Назар

16.03.2008 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская специализированная школа № 8»,

1-А кл.

Художественный труд

Иванова

Е. Н.

 

1 место

3.

«Корабль Русалочка»

Простейшие судомодели

Соловко Дарья

27.03.2009 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская специализированная школа № 8»,

1-А кл.

Художественный труд

Иванова

Е. Н.

 

1 место

4.

«Замок»

Макеты зданий

Ансютин Павел

12.07.2007 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская специализированная школа № 8»,

3-А кл.

Художественный труд

Иванова

Е. Н.

 

 

4.

«Автомобиль ХХ век»

Простейшие

автомодели

Величко Никита

04.04.2006 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская специализированная школа № 8»,

4-А кл.

Художественный труд

Иванова

Е. Н.

 

Сделано с конструктора

5.

«Небесный тихоход»

Простейшая

авиомодель

Величко Никита

04.04.2006 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская специализированная школа № 8»,

4-А кл.

Художественный труд

Иванова

Е. Н.

 

Сделано с конструктора

6.

«Дом моей мечты»

Макеты зданий

Супрунова Анастасия

08.08.2006 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская специализированная школа № 8»,

4-А кл.

Художественный труд

Иванова

Е. Н.

 

2 место

7.

«Диван»

Мебель

Грива Снежана

05.04.2006 г.

ГОУ ЛНР

«Бугаёвская школа № 14»,

4 класс

-

Соболева

С. В.

 

2 место

8.

«Мебель для учителя»

Мебель

Шовкун Анжела

2006 г.

ГОУ ЛНР

«Чернухинская школа № 35»

«Умелые ручки»

Мишенина

А. А.

 

1 место

9.

Корабль «По морям, по волнам»

Простейшие судомодели

Шевченко Дарья

10.10.2006 г.

ГОУ ЛНР

«Червонопрапорская школа № 34»,

4 класс

-

Сухомлино

ва Н. А.

 

10.

Корабль

«Алые паруса»

Простейшие судомодели

Фатеев Дмитрий

16.12.2006 г.

ГОУ ЛНР

«Червонопрапорская школа № 34»,

4 класс

-

Дудкин

Л. И.

 

11.

«Ракета»

Простейшие ракетомодели

Гончарова Диана

 30.05.2008 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская гимназия № 7»,

2-А кл.

«Волшебная кисть»

Ревякина М.В.

 

1 место

12.

 

 

 

 

 

 

 

«Пожарная машина»

Простейшая автомодель

Сошин Владислав

11.12.2007 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская гимназия № 7»,

2-А кл.

«Волшебная кисть»

Ревякина М.В.

 

3 место

13.

 

 

 

 

 

 

«Самолёт»

Простейшие авиомодели

Лукьянов Виталий

04.12.2008 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская гимназия № 7»,

1-А кл.

«Школа мастеров»

Мешкова

И. Е.

 

2 место

14.

 

 

 

 

 

 

 

«Самолёт ЛНР»

Простейшие авиомодели

Яфизов Денис

13.07.2008 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская гимназия № 7»,

1-А кл.

«Школа мастеров»

Мешкова

И. Е.

 

 

15.

 

 

 

 

 

 

«Автопарк»

Простейшие автомодели

Лобода

Никита

03.08.2008 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская гимназия № 7»,

1-А кл.

«Школа мастеров»

Мешкова

И. Е.

 

2 место

16.

 

 

 

 

 

 

 

«Кукурузник»

Простейшие автомодели

Беридзе Тимофей

15.12.2007 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская школа № 9»,

2 класс

-

Иванова

С. Е.

 

 

17.

 

 

 

 

 

 

 

«Кораблик»

Простейшие судомодели

Беридзе Тимофей

15.12.2007 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская школа № 9»,

2 класс

-

Иванова

С. Е.

 

2 место

18.

 

 

 

 

 

 

«Паровозик»

Простейшие автомодели

Ковалёва София

18.07.2008 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская школа № 9»,

2 класс

-

Иванова

С. Е.

 

3 место

19.

 

 

 

 

 

 

«Самолёт»

Простейшие авиамодели

Мажуровский

Михаил

22.01.2008 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская школа № 9»,

2 класс

-

Иванова

С. Е.

 

3 место

20.

 

 

 

 

 

 

 

«Планер»

Простейшие авиамодели

Щербинин

Юрий

11.06.2007 г.

ГОУ ЛНР

«Артёмовская школа № 9»,

3 класс

-

Мышанская

Л. В.

 

 

21.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Карусель»

Простейшие механические игры и игрушки, машины и механизмы

Кузнецов Данил

21.06.06 г.р.

ГОУ ЛНР «Перевальская школа № 3»,

4-Б класс

Кружок «Начальное техническое моделирование»,

ГУДО ЛНР «Станция юных техников»

г. Перевальска

Кузнецова Наталья

Вячеславовна

 

2 место

22.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Бульдозер»

Простейшие механические игры и игрушки, машины и механизмы

Алексеенко Алексей

23.10.06 г.р.

ГОУ ЛНР «Перевальская школа № 3»,

4-Б класс

Кружок «Начальное техническое моделирование»,

ГУДО ЛНР «Станция юных техников»

г. Перевальска

Кузнецова

 Наталья

Вячеславовна

 

1 место

 

Просмотров: 516 | Добавил: osvita-perevalskrga | Теги: первые ступени творчества, станция юных техников | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar