15:05
Итоги районного этапа республиканской акции детского творчества «Декорации настроения»

В ноябре-декабре 2016 года управлением образования Администрации Перевальского района был проведен районный этап  республиканской акции детского творчества  «Декорации настроения»

Главной целью Акции является привлечение детей к изучению народного творчества, стимулирование их интересов к созданию предметов декоративно-прикладного искусства; направление внимания детей из домов-интернатов на развитие творческих способностей; воспитание у подрастающего поколения чувство взаимоуважение и взаимопомощи, духовных и моральных ценностей.

В районном этапе конкурса приняли участие 20 общеобразовательных учреждений и 1 учреждение дополнительного образования, которые представили 77 работ

 ГОУ

Автор

Название работы

Место

  1.  

«Перевальская гимназия №1»

Кохан Илья

«Смешарик Крош»

ІІ

  1.  

«Артёмовская гимназия №7»

Олейник Алёна

«Новогодняя сказка»

ІІ

  1.  

«Артёмовская специализированная школа №8»

Чепурченко Анастасия

«Пингвин»

ІІІ

Безносюк Кристина

«Такса»

ІІІ

  1.  

«Артёмовская школа №9»

Андрейченко Виктория

«Щелкунчик»

ІІІ

  1.  

«Перевальская школа №12»

Душкова Карина

«Новогодний сувенир»

ІІІ

Полякова Екатерина

«Елочка»

І

  1.  

«Бугаевская школа №14»

Кавенский Азэр Сахиль оглы

«Снеговик»

ІІ

  1.  

«Ящиковская школа №15»

Кобзарь Александр

«Снеговик»

ІІІ

  1.  

«Карпатская школа №16»

Коллективная работа 7 класса

Картина «Снеговик»

ІІ

  1.  

«Селезнёвская школа №18»

Склярова Анастасия, Оселедько Анастасия

«Домик Зимы»

І

  1.  

«Алексеевская гимназия им.Б.Гринченко»

Корнийчук Виктория

«Счастливый снеговичок»

ІІ

  1.  

«Фащевская школа №24»

Минаков Дмитрий

«Снеговик»

І

Павлова Ксения

«Снегурочка»

ІІІ

  1.  

Байрачинский филиал «Зоринская школа №10»

Климентова Екатерина

«Снеговик-почтовик»

ІІІ

  1.  

«Червонопрапорская школа №34»

Петренко Дарья

«Рождественский веночек»

І

  1.  

«Чернухинская школа №35»

Макарова Евгения

«Кот Феликс»

І

Ткачук Анастасия

«Гусеница»

ІІІ

  1.  

«ДЮЦ «Весёлый улей»

Колесович Виктория

«Медвежонок»

ІІ

Денина Ангелина

«Сапожок Николаевский»

І

Просмотров: 453 | Добавил: otdeldvoio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar