14:50
Итоги первого этапа республиканской выставки-конкурса "Зимняя сказка"

В ноябре-декабре 2018 года управлением образования Администрации Перевальского района совместно с ГУДО ЛНР "Станция юных техников" г.Перевальска проводился первый этап республиканской выставки-конкурса новогодних украшений «Зимняя сказка».

В данной выставке-конкурсе приняли участие 15 образовательных учреждений Перевальского района, Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Станция юных техников» г. Перевальска, которые предоставили 70 работ.

Таблица победителей и призеров:

№ п/п

Название работы

Ф.И. автора

Образовательное учреждение,

название кружка

Место

 

1

Объемная работа «Волшебство приходит к нам»

Линник Ксения Александровна

ГОУ ЛНР «Перевальская школа №3»

1 м

2

«На Новогодней поляне»

Русинчук

Мария  Леонидовна

ГОУ ЛНР «Зоринская школа № 10»

1 м

3

«Башмачок»

Сокольщук Кира Дмитриевна

ГОУ ЛНР «Артемовская гимназия №7»

 

1 м

4

«Новогодняя елка»

Дмитриенко Никита Сергеевич

ГОУ ЛНР «Селезневская средняя школа № 18 имени Героя Советского Союза А.В. Дубенко»

1 м

5

Символ 2019 года

Балацкий Константин Евгеньевич

ГОУ ЛНР

«Карпатская основная школа № 16»

1 м

6

Снежинка «Сказочное волшебство»

Егоренков Андрей Вячеславович

ГОУ ЛНР «Перевальская СШ

№ 12 имени Геннадия Ширко»

1 м

7

«Хрюня»

 

Ансютин Павел

Николаевна

ГОУ ЛНР «Артёмовская средняя школа №8»

1 м

8

      «Волшебная новогодняя шкатулка»

Супрунова Дарья Александровна

ГОУ ЛНР «Алексеевская гимназия имени Б.Гринченко»

1 м

9

«Зелёная красавица»

 

Червонная

Кира

Константиновна

ГОУ ЛНР «Артёмовская средняя школа №8»

1 м

10

«Щелкунчик»

Логозинская Юлия Николаевна

ГУДО ЛНР «Станция юных техников»,

кружок «Конструирование и отделка одежды»

1 м

11

«Хрюшка-хохотушка»

Горобец Карина Денисовна

ГУДО ЛНР «Станция юных техников»,

кружок «Конструирование и отделка одежды»

1 м

12

«Царство Деда Мороза»

Павлова Анастасия Алшександровна

ГОУ ЛНР «Фащевская СШ №24 имени воина-интернационалиста Виталия Минакова»

1 м

13

Морозные узоры

Шпаковская Полина Андреевна

ГОУ ЛНР

«Карпатская основная школа № 16»

2 м

14

«Новогодний шар»

Михайлевич Роман

Николаевич

ГОУ ЛНР «Селезневская средняя школа № 18 имени Героя Советского Союза А.В. Дубенко»

2 м

15

«Дед Мороз»

Фатуллаева Юлия Курбановна

ГУДО ЛНР «Перевальская гимназия №1»

2 м

16

«Резиденция Деда Мороза»

 

Сергиенко Камила

Сергиенко Егор

ГОУ ЛНР «Артёмовская средняя школа №8»

2 м

17

«Новогодние игрушки»

Савчук Кирилл

Викторович

ГОУ ЛНР «Алексеевская гимназия имени Б.Гринченко»

2 м

18

Композиция «Зимняя феерия»

Позник Виталий Александрович

ГОУ ЛНР «Перевальская СШ

№ 12 имени Геннадия Ширко»

3 м

19

«Весёлый снеговик»

Алёхина Альбина

ГОУ ЛНР «Коммисаровская

 СШ №31»

 

3 м

20

 

 

 

 

 

 

 

«Зимняя сказка»

Оселедько Анастасия

Константиновна

ГОУ ЛНР «Селезневская средняя школа № 18 имени Героя Советского Союза А.В. Дубенко»

3 м

21

«Новогодний букет»

Полторяк Русалина Владимировна

ГОУ ЛНР «Ящиковская СШ №15 имени Виктора Котилевского», кружок «Декоративно-прикладное искусство»

3 м

22

«Зимнее утро»

Мирошниченко Артём Александрович

ГОУ ЛНР «Зоринская школа № 10»

3 м

Просмотров: 205 | Добавил: vadyu79 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar