15:27
Итоги 1 этапа республиканского фотоконкурса "Луганщина через объектив"

С целью развития творческих способностей учащейся молодежи, организации её содержательного досуга, повышения роли фотолюбительства в морально-эстетическом, патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения, стимулирования творческого и интеллектуального развития учащейся молодежи  управлением образования Администрации Перевальского района совместно с ГУДО ЛНР "Станция юных техников" г.Перевальск в III квартале 2019 года был проведен I этап республиканского фотоконкурса "Луганщина через объектив".

В данном конкурсе приняли участие 18 образовательных учреждений Перевальского района, которые представили 101 работу.

Согласно приказу управления образования Администрации Перевальского района от 15.10.2019 №164, грамотами управления образования Администрации Перевальского района отмечены следующие конкурсанты:

за занятое I место :

Савченко Влада,  «Перевальская гимназия №1», за работы «Помни», «Снова вместе», «Весна» руководитель  Кондря О. А.;

Сергиенко Олег, «Артемовская  средняя школа  №8», за работу «Три богатыря», руководитель  Сергиенко М. В.;

Вязовская Арина,«Артемовская  средняя школа  №8», за работу «А меня не аист принес, меня в капусте нашли», руководитель  Сергиенко М. В.;

Сергиенко Камила, «Артемовская  средняя школа  №8», за работу «Интрига», руководитель  Сергиенко М. В.;

Федченко Алена,  «Бугаевская  средняя школа  №14», за работу «Перевальский закат», руководитель  Чернякова Л. Е.;

Кулик Мирослава, «Алексеевская гимназия имени Б. Гринченко», за работу «Бабочка», руководитель Хажилина М. В.;

Марычак Анастасия, «Алексеевская гимназия имени Б. Гринченко», за работу «К звездам», руководитель Ярченко И. В.;

Отришко Полина, «Комиссаровская средняя школа №31», за работу «Процветай, мой любимый Донбасс!», руководитель Суховилина С. А.;

Подгородецкий Григорий,  «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Гроза над ночным городом», руководитель Корнейчук Л. В.;

Потапенко Александр, «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Спасатели», руководитель Корнейчук Л. В.;

Тихоненко Вероника, «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Сельский натюрморт», руководитель Корнейчук Л. В.;

Ильницкая Ангелина,  «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Маленький да удаленький», руководитель Корнейчук Л. В.;

Никифирова Дарья, «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Мыла чайка лапки», руководитель Корнейчук Л. В.;

Диброва Виктория, «Станция юных техников» г. Перевальска, за работу «Настоящий водитель», руководитель Корнейчук Л. В.

за занятое II место:

Алисова Анастасия, «Артемовская  средняя школа  №8», за работу «Дорога длинною в жизнь», руководитель  Сергиенко М. В.;

Чепурченко Анастасия, «Артемовская  средняя школа  №8», за работу «Бесконечность», руководитель  Сергиенко М. В.;

Калитвенцева Кристина,«Перевальская средняя школа №12 имени Геннадия Ширко», за работу «Остановись мгновение», руководитель Мельник Т. В.;

Близнюк Дарья, «Ящиковская средняя школа №15 имени Виктора Котилевского», за работу «Живая память», руководитель Алимарданова А. В.;

Ванеев Ярослав,  «Карпатская основная школа №16», за работу «Будущее Луганщины», руководитель Фатеева Е. М.;

Богданов Дмитрий, «Селезневская основная школа №18 имени Героя Советского Союза А.В. Дубенко», за работу «Один раз в год сады цветут», руководитель Богданова Т. В.;

Васильева Екатерина, «Селезневская основная школа №18 имени Героя Советского Союза А.В. Дубенко», за работу «Зимние опята», руководитель Васильева Е. В.;

Усенко Ярослава, «Селезневская основная школа №18 имени Героя Советского Союза А.В. Дубенко», за работу «Нежданный гость», руководитель Ковалева Е. Н.;

Подбуртняя Мелания, «Алексеевская гимназия имени Б. Гринченко», за работу «Улитка», руководитель Криница И. Ю.;

Глубчук Ефим, «Комиссаровская средняя школа №31», за работу «Золотое умиротворение Еленовской купели», руководитель Глубчук Е. М.;

Алехина Альбина, «Комиссаровская средняя школа №31», за работу «Задумчивая осень», руководитель Глубчук Е. М.

за занятое III место:

Кузнецов Даниил, «Перевальская средняя школа  №3 имени Жени Кийко», за работу «Это счастье путь домой», руководитель Кузнецова Н. В.;

Сергиенко Камила, «Артемовская средняя школа  №8», за работу «Наследники Победы», руководитель Сергиенко М. В.;

Бородин Максим, «Зоринская средняя школа №10 имени Саши Дегтярева», за работу «Отчизны верные сыны», руководитель Казявина Т. В.;

Копан Даниил, «Перевальская средняя школа №12 имени Геннадия Ширко», за работу «Пчелки-трудяжки», руководитель Мельник Т. В.;

Олиферук Мирослава, «Перевальская средняя школа №12 имени Геннадия Ширко», за работу «Осень», руководитель Мельник Т. В.;

Филиппова София,  «Перевальская средняя школа №12 имени Геннадия Ширко», за работу «Желтое чудо», руководитель Мельник Т. В.;

Черепенина Татьяна, «Городищенская средняя школа №23», за работу «Белочка», руководитель Троцюк О. В.;

Суховилин Максим, «Комиссаровская средняя школа №31», за работу «Дети Донбасса. Мы верим в будущее», руководитель Суховилина С.А.

Красников Виталий, «Чернухинская основная школа №35 имени воина-интернационалиста Валерия Шматова», за работу «На прогулке», руководитель  Мишенина А.А.

Просмотров: 295 | Добавил: vadyu79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar